09:55

Чемпионат ВКО по гиревому спорту

Чемпионат ВКО по гиревому спорту прошел в Курчатове.


Стало доброй традицией проводить Чемпионат Восточно-Казахстанской области по гиревому спорту в городе Курчатов. Вот и в этом году в детско-юношеской спортивной школе состоялся областной Чемпионат среди юношей 1992 года рождения и моложе.

7 ноября состоялось открытие Чемпионата. Аким города Генрих А. Н. и секретарь курчатовского городского маслихата Тулеутаев Ш. И. искренне поздравили участников с началом соревнований и пожелали всем высоких спортивных результатов. В соревновании принимали участие более 40 спортсменов из городов Усть-Каменогорск, Семей, а также Бескарагайского, Тарбагатайского, Курчумского и Бородулихинского районов.
Из курчатовских спортсменов заняли призовые места: Петренко А. (I место в соревнованиях среди юношей в весовой категории 70 кг), Бардюков В. (III место в соревнованиях среди юношей в весовой категории 80 кг), Осьмакова И. (I место в соревнованиях среди девушек в весовой категории 60 кг).
Призерам и победителям были вручены денежные премии и грамоты Управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области.

Поздравляем всех участников Чемпионата и желаем спортивного роста!


Пресс-служба акима города Курчатов

 

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar