09:35

Благоустройство дворов в Усть-Каменогорске проведут сплошными массивами

По программе «Дорожная карта» текущим летом в Усть-Каменогорске будет отремонтировано и благоустроено более 85 дворовых пространств. Ремонт планируется проводить сплошными массивами. Обязательным условием договора с подрядчиками является наем более 600 человек по направлениям центра занятости.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 24 июня. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - По программе «Дорожная карта» текущим летом в Усть-Каменогорске будет отремонтировано и благоустроено более 85 дворовых пространств.

Ремонт планируется проводить сплошными массивами. Обязательным условием договора с подрядчиками является наем более 600 человек по направлениям центра занятости.

В этом году, чтобы обеспечить постоянный контроль над качеством работ, заключен договор с компанией «ЖолКонсалтинг», которая ведет технологическое сопровождение по ремонту внутриквартальных проездов, благоустройству и ремонту внутридворовых территорий.

Ревизию «прошлогодних работ» ведет городская комиссия в составе подрядчиков, городского отдела ЖКХ и комитетов местного самоуправления, Там, где жители активно участвуют в работе комиссии, работа по устранению «прошлогодних недоделок» подрядчиками завершается. 

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar