18:06

Байкеры ВКО открыли сезон 2016

Байкеры Усть-Каменогорска, Семея и Риддера посвятили открытие сезона Дню единства народа Казахстана.

Байкеры Усть-Каменогорска, Семея и Риддера посвятили открытие сезона Дню единства народа Казахстана.

В честь праздника в областном центре прошло грандиозное шоу, удивившее невероятными трюками, исполненными на железных конях. Около восьмидесяти байкеров из трех городов Восточного Казахстана проехали под рев моторов по центральным улицам Усть-Каменогорска.  Свой вояж колонна завершила на  Комсомольском острове, где можно было увидеть различные марки байков - от легендарного «Harley-Davidson» до старенького «Урала».

В рамках шоу прошло немало интересных конкурсов, в том числе и для зрителей. Шанс проявить себя в состязаниях получили и девушки, увлекающиеся байккультурой.

По словам организаторов, открытие сезона - это не только праздник байкеров, но и всех, кто любит мотоциклы. Благодаря шоу у представителей байк-культуры есть возможность рассказать жителям города о себе, показать особенности своей культуры. Для кого -  то из байкеров этот сезон первый, но большинство участников верные любители езды на железных конях. Кстати, с каждым годом на  зрелищное шоу байкеров собирается всё большее количество зрителей. В завершение байк-шоу состоялось награждение победителей конкурсов, сообщили в информационном центре региона.
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar