14:17

"Автоэкзотика-2015" в Усть-Каменогорске

В День единства народа страны в областном центре Восточного Казахстана прошла выставка автомобилей и мотоциклов «Автоэкзотика-2015». 
В День единства народа страны в областном центре Восточного Казахстана прошла выставка автомобилей и мотоциклов «Автоэкзотика-2015». На центральной площади Усть-Каменогорска собрали около 30 необычных автомобилей, среди которых были очень редкие экземпляры. Шоу собрало большое число зрителей.
Организаторы шоу – автомотоклуб «Восточный марафон» - объявил несколько номинаций, в которых соревновались владельцы машин: «Автотюнинг», «Ретро-классика», «Автозвук», «Подкапотное пространство», «Салон». Одним из самых популярных подвидов соревнования стала номинация «Автотюнинг». В ней были представлены и экзотические для Усть-Каменогорска автомобили, такие как Mazda MX3, Toyota Tundra, Ford Mustang, так и ретро-модели, такие как ГАЗ-67, Волга.

«На шоу я хотел бы продемонстрировать внешний вид своего автомобиля. Он имеет уникальное покрытие, которое защищает его от царапин», - сказал владелец самого большого автомобиля шоу Toyota Tundra Павел Цих.

Призы и подарки для участников предоставили спонсоры и партнеры авто-мото шоу.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar