13:04

Английская компания наймет на работу голых программисток

Английская компания Nude House, специализирующаяся на производстве программного обеспечения, начала поиск соискательниц на должности веб-дизайнеров и разработчиков, которые могли бы работать в обнаженном виде.

Английская компания Nude House, специализирующаяся на производстве программного обеспечения, начала поиск соискательниц на должности веб-дизайнеров и разработчиков, которые могли бы работать в обнаженном виде, сообщает Oddity Central.

Фото компании Nude House
Фото компании Nude House

По словам основателя фирмы, 63-летнего Криса Тэйлора, необычное требование к внешнему виду соискательниц продиктовано тем, что он и его подчиненные являются нудистами и хотели бы работать в компании с себе подобными.

Тэйлор пояснил, что разыскивает программистов и дизайнеров женского пола, поскольку в настоящее время большинство работников Nude House составляют мужчины. Как заявил глава английской компании, в коллективе необходимо соблюдать половой баланс, поэтому он и решил открыть вакансии для женщин.

Успешные соискательницы смогут выбрать для себя удобный режим работы. За год работы в Nude House программистки будут получать по 24 тысячи фунтов стерлингов (около 27 тысяч евро).

 Lenta.ru

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
1 БИГ • 17:54, 10.04.2011 [Материал]
А грузчики им там не нужны? biggrin biggrin biggrin
avatar