15:15

Аким забивает гол / Футбол

В областном центре Восточного Казахстана городе Усть-Каменогорске проходит XI Спартакиада среди государственных служащих по летним видам спорта, в том числе и по мини-футболу на малом поле. Побороться за призовые места в этом виде соревнований собрались шесть команд города
В областном центре Восточного Казахстана городе Усть-Каменогорске проходит XI Спартакиада среди государственных служащих по летним видам спорта, в том числе и по мини-футболу на малом поле. Побороться за призовые места в этом виде соревнований собрались шесть команд города — УВД, Отдел образования, Отдел внутренней политики, Аппарат Акима Налоговое управление, Отдел занятости.

На предварительном этапе первое место в группе «А» заняла слаженная команд полицейских, а в группе «В» не менее амбициозная команда налоговиков. Именно им суждено было встретится между собой в матче за 1 место. В упорной борьбе с перевесом в один мяч, со счетом 7:6, победу одержало Налоговое управление, став таким образом в 2009 году футбольным чемпионом среди госслужащих города Усть-Каменогорска.

Интересно отметить, что в матче за 3 место Аппарат Акима выиграл у своих соперников со счетом 8:1. При этом два гола на свой счет записал Аким города Усть-Каменогорска Ислам Алмаханович Абишев.

Автор: Валерий Чернов 
http://sports.kz/small/10/25017.html
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar