09:32

4 Основных Шага к Плоскому Животу

Как быстро убрать жир на животе? Почему так сложно оставаться в форме или похудеть? Пересмотрите свой рацион. Укрепите мышцы пресса.

4 Основных Шага к Плоскому Животу

Как быстро убрать жир на животе? Почему так сложно оставаться в форме или похудеть? Такое ощущение, что целая вселенная ополчилась против нас, не давая достичь желанного пресса с кубиками. Не переживайте. AdMe поможет вам достичь своей цели и избавиться от жира на животе. Есть специальные упражнения, которые помогут вам быстро прийти в форму, если вы будете делать все правильно. Сегодня мы расскажем вам об основных этапах, которые помогут вам убрать лишние сантиметры вокруг талии.

Таймкоды:
Этап № 1. Пересмотрите свой рацион. 0:58
Почему мы не можем перестать есть? 2:13
Этап № 2. Избавьтесь от лишнего веса. 4:20
Этап № 3. Укрепите мышцы пресса. 5:48
Этап № 4. Проработайте мышцы пресса. 8:18
Бонус 11:01

Краткое содержание:
- Когда вы хотите убрать сантиметры с талии, важно пересмотреть свой рацион и пищевые привычки.
- Возможно, у вас не получается заставить себя есть меньше по следующим причинам: вы не можете отличить голод от аппетита, вы путаете голод с жаждой, у вас стресс или вы не перестаете есть, даже когда сыты. Или у вас недостаток сна.
- По словам Шона Арента, эксперта по спортивным упражнениям Ратгерского университета, спорт улучшает чувствительность к инсулину и увеличивает скорость потери жира. Попробуйте бег, плавание или катание на велосипеде.
- Вам нужен комплексный подход, чтобы вместе с похудением укрепить мышцы пресса. Попробуйте делать планку или вакуум.
- Два упражнения — скручивания и подъем ног, — помимо пресса, укрепляют мышцы спины, что делает ее ровной и красивой.
- После тренировки примите холодный душ. Низкие температуры не только помогают снизить содержание молочной кислоты в теле (именно она вызывает боль в мышцах), но и сжигают лишние калории, так как ваше тело пытается согреться.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar