09:14

3 мясных блюда, которые пробудят в тебе настоящего гурмана!

Готовим мясо на праздничный стол: 3 вкусных и очень красивых рецепта с говядиной.

3 мясных блюда, которые пробудят в тебе настоящего гурмана!

Готовим мясо на праздничный стол: 3 вкусных и очень красивых рецепта с говядиной.
Если вы принадлежите к числу людей, которые жить не могут без мяса, тогда сегодняшняя подборка рецептов точно вас порадует. Эти три рецепта предназначены специально для любителей мяса, желающих попробовать что-то новенькое. Кроме того, они отлично подойдут для праздничного меню.

1.) Маринованная говядина с бальзамико

Когда речь идет о стейке, большинство, вероятно, думает о большом куске мяса, который занимает почти всю тарелку. Но ведь стейк может быть и поменьше, что доказывает и этот рецепт. Тем не менее истинная ценность этих стейков-малюток заключается не только в их размерах, но и в огненно-сладком медово-бальзамическом маринаде, в который кусочки мяса опускаются перед жаркой. Да вы и сами все поймете, когда прочтете рецепт полностью.

2.) Спагетти из кабачков с нежнейшей говядиной

Сегодня мы вспомним про кабачки! Эти потрясающие овощи должны прописаться на кухне у каждого, кто любит вкусную и полезную пищу. Из кабачков можно приготовить множество вкуснейших блюд, и сегодня мы попробуем простейший рецепт для идеального ужина: разрезаем цуккини на длинные полоски так, чтобы они были похожи спагетти или лингвини. В таком виде они прекрасно подходят в качестве гарнира к мясу, рыбе и так далее. За полным рецептом этого оригинального блюда переходите по ссылке.

3.) Мясные рулеты с картофельными башенками

Вы тоже удивляетесь, как это у профессиональных поваров получается превратить обычные продукты в настоящее наслаждение не только для желудка, но и для глаз? К счастью, чаще всего сделать это намного проще, чем кажется. Благодаря этому рецепту вы узнаете, как приготовить бесподобные блюда из говядины с начинкой и оригинальным гарниром для особенного ужина.

Кто бы мог подумать, что самые изысканные рецепты мясных блюд могут быть такими простыми?! Уверены, независимо от того, с каким гарниром вы решите подать ваши мясные шедевры, в восторге будут и домашние, и гости.

Какой рецепт показался вам наиболее интересным - пишем в комментариях.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar