Блоги

« 1 2 ... 384 385 386 387 388 ... 905 906 »
В ВКГТУ новый ректор
Приказом министра образования ректором ВКГТУ им. Д. Серикбаева утвержден доктор биологических наук, профессор, академик Академии педагогических наук Республики Казахстан Жасулан Кудайбергенович Шаймарданов.

Теперь учебников хватит всем ученикам
За несвоевременное и неполное обеспечение школ учебниками будет ставиться вопрос о дисциплинарной ответственности должностных лиц.
Соревнования дружин юных пожарных и спасателей прошли в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорска прошли уже ставшие традиционными соревнования «Дружин юных пожарных и спасателей». В мероприятии приняли участие 15 команд городских школ и кружки «юных спасателей» детско-подростковых клубов. 

Отключение горячей воды
В связи с плановым ремонтом будет отключено горячее водоснабжение с 18 мая по 20 мая по следующим адресам:
В Усть-Каменогорске реконструируют набережную Иртыша и площадь Республики
Аким области Даниал Ахметов рассмотрел проекты по реконструкции важных культурных объектов Усть-Каменогорска. К ним относятся набережная Иртыша и площадь Республики. Работы планируют завершить до середины августа.

Программа мероприятий, посвященных дню защитника и дню победы в Усть-Каменогорске
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ, ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И  ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.
Работники Казцинка перечислили однодневный заработок пострадавшим от наводнения
Работники подразделений «Казцинка», расположенных в Зыряновске и Серебрянске, перечислили однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Зыряновском районе.

Бессмертный полк в Усть-Каменогорске
В областном центре Восточного Казахстана в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 500 детей, внуков, правнуков участников Великой Отечественный войны. 
Отключение горячей воды
АО "УСТЬ-КАМЕНОГОРСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ” СООБЩАЕТ, ЧТО С  8 ЧАСОВ 12 МАЯ 2015Г. ДО  17 ЧАСОВ 14 МАЯ 2015Г. ОТКЛЮЧАЕТСЯ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ УЧАСТОК ТЕПЛОСЕТИ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ
Бессмертный полк в Усть-Каменогорске
8 мая 2015 года в городе Усть-Каменогорске пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы.  В 18.00 часов на площадке у Амфитеатра начнется акция «Бессмертный полк», которая завершится у Мемориала Славы. 

Услуги водоснабжения подорожают
В ВКО население, не пользующееся счетчиками, за все месячные услуги водоснабжения будет платить 855 тенге с 1 человека. 
Ветераны Усть-Каменогорска получили квартиры
Четырем ветеранам Великой Отечественной войны из Усть-Каменогорска сегодня вручили ключи от новых квартир. Для вручения ключей ветеранов вместе с женами пригласили в городской акимат.

"Автоэкзотика-2015" в Усть-Каменогорске
В День единства народа страны в областном центре Восточного Казахстана прошла выставка автомобилей и мотоциклов «Автоэкзотика-2015». 
Этнодеревне в Усть-Каменогорске пять лет
Этнодеревня левобережного паркового комплекса Усть-Каменогорска в этом году отметит свое пятилетие. Уникальный музей под открытым небом является не только копилкой воссозданных памятников архитектуры многочисленных этносов, но и местом проведения совместных мероприятий различных этнокультурных центров ВКО

В первомайском параде Усть-Каменогорска приняли участие 15 тысяч человек
В честь Дня единства народа Казахстана в Усть–Каменогорске прошел традиционный парад под девизом «Я – патриот Казахстана!». Яркие и шумные колонны растянулись так, что не видно было конца. Всего приняло в участие свыше 15 тысяч человек.