09:35

32 удивительных лайфхака для кухни

Вкусные рецепты блюд с арбузом - Как приготовить арбузное мороженое - Простые рецепты блюд с яйцами - Как приготовить овощи на пару - Быстрый способ очистить имбирь - Как сделать щипцы из вилок

НЕВЕРОЯТНЫЕ КУЛИНАРНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

У каждого шеф-повара есть какие-то свои секреты и хитрости, которые приходят только с многолетним опытом и которыми они редко с кем делятся! Но специально для вас в нашем сегодняшнем видео мы покажем вам некоторые из лучших кухонных лайфхаков от самых крутых шефов! Кто знает, может после такого вы и сами начнёте готовить как шеф-повар!
Давайте начнем с самого сладкого ингредиента - с арбуза. Это не только вкусная и очень полезная закуска сама по себе - существует такое великое множество совершенно изысканных рецептов с арбузом, что попробовав что-нибудь подобное лишь раз, вы уже не сможете остановиться!
Кроме того, арбуз прекрасно подходит для десерта или просто даже для полуденного перекуса. Из него можно готовить замечательные пикантные блюда - например, арбуз с курицей в духовке.
Может быть, это и не такие рецепты, которые могли бы занять важное или существенное место в нашем рационе, однако они всегда способны внести приятное разнообразие в наше меню.
А ещё вы узнаете, как можно сэкономить массу времени , когда дело доходит до резки и очистки овощей и фруктов. Смотрите это видео до конца, чтобы открыть для себя все наши великолепные лайфхаки, которые помогут вам стать настоящим профессионалом в кулинарии!

Тайм-коды:
0:09 - Вкусные рецепты блюд с арбузом
2:34 - Как приготовить арбузное мороженое
3:22 - Простые рецепты блюд с яйцами
7:57 - Как приготовить овощи на пару
11:01 - Быстрый способ очистить имбирь
15:33 - Как сделать щипцы из вилок

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar