08:48

26 умных гаджетов для вашей кухни

Интересный способ использования дуршлага, Умные гаджеты для кухни, Удивительные приспособления для яиц, Потрясающий резак для курицы и овощей, Гаджет для приготовления суши


ГЕНИАЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ НАМНОГО ПРОЩЕ

Всем нам время от времени весьма надоедает это бесконечное приготовление пищи, особенно, когда основная масса времени уходит на чистку и резку, в том числе и овощей, и фруктов! В нашем сегодняшнем видео мы покажем вам несколько замечательных изобретений, которые помогут вам сэкономить время и всё оптимизировать! А ещё вы узнаете, что всякие кухонные инструменты и приспособления могут быть весьма многофункциональными!

Например, есть удобный электрический консервный нож, который вращается вокруг банки и открывает её нажатием кнопки.

Есть гаджет, с помощью которого за считанные секунды можно тонко нарезать помидоры. Можно попробовать средство, которое снимает скорлупу со сваренного вкрутую яйца буквально за секунду! А чего стоит миксер для яиц, который быстрее быстрого смешает белок с желтком.

Смотрите это видео до конца, чтобы увидеть ещё больше разных прикольных кухонных лайфхаков, которые прекрасно вдохновят вас на приготовление самых вкусных и изысканных блюд!

Тайм-коды:
0:41 - Интересный способ использования дуршлага
3:06 - Умные гаджеты для кухни
6:03 - Удивительные приспособления для яиц
10:25 - Потрясающий резак для курицы и овощей
11:55 - Гаджет для приготовления суши

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar