09:41

250 повторений на пресс - Сжигаем жир на животе

Убираем живот и рисуем талию! 250 сокращений на ПРЕСС от Аниты Луценко!!!

Убираем живот и рисуем талию! 250 сокращений на ПРЕСС от Аниты Луценко!!!

Пресс за 8 минут до жжения! Работаем не на 50%, а на 100%. За одну тренировку ты сделаешь около 250 сокращений... это твой самый короткий путь к фантастическому результату.

Длительность тренировки на пресс: 8 минут.
Инвентарь: коврик и вода.

Рекомендация Аниты Луценко об этой тренировке: Делай 10 дней подряд, и фиксируй классный результат. Крепатура будет после первых 3-х тренировок.

Это тренировка на пресс нон-стоп - 8 минут мы качаем только мышцы пресса, за одну тренировку ты сделаешь около 250 сокращений. Если 10 дней подряд будешь выполнять этот комплекс, живот изменится.

Как правильно качать пресс:

1. Стягивай мышцы тазового дна и втягивай живот глубоко во внутрь.
2. Выдох сверху.
3. Пресс-пружины делаем на максимально высокой точке.
4. Работай на своих 100% - быстрей будет результат.
5. Поясница прижата.

Домашний фитнес поможет достигнуть хороших результатов, если тренируешь пресс регулярно + соблюдаешь основные принципы правильного питания. Жир сверху сгорит только при условии правильного питания!

Это интенсивная тренировка на пресс, но поверь, спустя 10 дней - ты не пожалеешь, что затеяла этот "марафон плоского живота".

Пресс 250 - это суперсет до жжения всех мышц живота, но наша цель - не только кубики, а идеальный плоский живот, осиная талия. В этом видео я показываю самые эффективные упражнения на пресс, я рассказываю о технике упражнений на пресс и комментирую свои движения во время тренировки на пресс, а также контролирую свое и твое дыхание - во время пресса это очень важно.

Хочешь ускорить свой результат после тренировки на пресс? Присмотрись к своему питанию.
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar