08:29

24 лучших рецепта для простых и вкусных блюд из яиц

Блюда из яиц: 24 простых рецепта, которые заставят вас еще сильнее полюбить яйца.


Блюда из яиц: 24 простых рецепта, которые заставят вас еще сильнее полюбить яйца.

Не успели закупиться продуктами, и теперь на кухне хоть шаром покати? Но если у вас есть несколько яиц, то вы наверняка сможете приготовить что-нибудь вкусное и сытное. Сегодня мы собрали вместе целых 24 рецепта простых блюд из яйца, которые вы сможете приготовить практически в любой ситуации.

1.) Фаршированные яйца во фритюре

Фаршированным яйцом нас не удивишь - мы с детства привыкли видеть такую закуску на праздничном столе. Но если захотелось чего-то необычного - золотистого и хрустящего - нужно лишь окунуть яйцо в... яйцо.

2.) Яичница в картофеле

Пожарить яичницу - что может быть проще? Разве только запечь картофель. Но на самом деле не все так просто - даже из этих блюд может получиться настоящее украшение стола.

3.-6.) 4 классных рецепта к завтраку

Вареное яйцо, яичница, омлет - как ни приготовь яйца, лучшего завтрака просто не придумать. С хорошего завтрака начинается хороший день. Поэтому сегодня мы узнаем, как приготовить красивые, оригинальные и очень вкусные блюда из обычного яйца.

7.) Авокадо с сюрпризом

Когда вот это блюдо впервые появилось в меню престижных ресторанов, о нем даже снимали видео - настолько оно полюбилось гостям. Появившись на вашем столе, оно прославит вас как настоящего гурмана и знатока экзотической кухни.

8.) Картофельный хашбраун с яйцом

Это блюдо можно назвать по-разному: картофельный блин, огромный драник или... хашбраун. Пожалуй, именно к этому американскому блюду наш рецепт ближе всего. Выглядит оригинально, а как на вкус? Попробуем.

9.-12.) Креативные способы приготовить яйцо

Вареное яйцо - это и блюдом назвать сложно... Что может быть проще? Все мы знаем, как приготовить яичницу или омлет, но есть еще множество оригинальных угощений из яйца, которыми можно украсить стол. Нужно знать всего лишь несколько простых трюков, чтобы быстро превратить обычное яйцо в красивое угощение. И сегодня мы узнаем их все!

13.) Картофельный торт

Картофель, овощи, яйца... только из этого можно приготовить множество вкусных и сытных блюд. А вот такое блюдо порадует не только простотой и отменным вкусом, но и видом. Ай да тортик!

14.) Яйца на водяной бане

Обычные вареные яйца - это, конечно, очень важный ингредиент для любимых салатов и других блюд, которые мы готовим к праздничному столу. Но мало кто знает, что сами яйца могут стать красивой и очень вкусной горячей закуской к празднику. Сегодня мы попробуем приготовить несколько оригинальных и вкусных закусок из яиц.

15.) Яичница с картофелем

Каких только рецептов не предлагает нам всемирная паутина - жизни не хватит, чтобы попробовать хотя бы сотую часть. И все же иногда хочется чего-то привычного и простого, тем более что даже самое простое блюдо можно разнообразить, добавив пару ингредиентов и немного фантазии.

16.-20.) Яйца на гриле

Отдыхаем, жарим мясо, а для тех, кто не ест мясо или хочет попробовать что-то оригинальное, у нас есть множество вкуснейших идей. Например, можно приготовить оригинальные и очень вкусные блюда на гриле из обычных яиц! Вы еще не пробовали? Тогда смотрите внимательно!

21.-23.) Рецепты омлета для идеального завтрака

Полезный и вкусный завтрак может сделать хорошим даже самый пасмурный день. А что может быть лучше и проще, чем омлет к завтраку. Тем более, что даже обычное яйцо можно приготовить так, что все ахнут. И сегодня мы попробуем целых 4 оригинальных красивых и очень вкусных рецепта с яйцом.

24.) Омлет из мешочка

Омлет - идеальное блюдо для завтрака, его практически невозможно испортить. Конечно, он может пригореть на сковороде, но ведь его можно не только жарить! Внимание, перед вами вкуснейший вареный омлет!

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar