21:22

Во второй половине дня глава государства прибыл в Усть-Каменогорск

Во второй половине дня президент Нурсултан Назарбаев прибыл в Усть-Каменогорск, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента РК.
Астана. 18 июня. "Казахстан Сегодня" - Во второй половине дня президент Нурсултан Назарбаев прибыл в Усть-Каменогорск, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента РК.

"Глава государства ознакомился с тепличным комплексом, построенным в окрестностях областного центра. Здесь на 4,7 гектара организовано выращивание овощей в закрытом грунте. Президент интересовался технологией выращивания тепличных культур, рынком сбыта продукции комплекса, а также организацией труда и условиями социального обеспечения работников предприятия", - сообщили в пресс-службе.

Затем, по информации пресс-службы, глава государства посетил культурно-оздоровительный комплекс "Прима Зодиак". Комплекс состоит их трех блоков, в которых размещены фито- и пантованны, тренажерный зал, салон красоты, сауна, солярий и бассейн с морской водой.
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 2
avatar
1 Светик • 22:58, 18.06.2009 [Материал]
Во теперь милиции по городу!!! Стоят под дождем и на холоде. И пробки! Как в Астане люди живут, там же это, наверное, явление обыденное. wink
avatar
2 Наташа • 19:28, 19.06.2009 [Материал]
да уж,везде оцепления,не проехать!
avatar