08:59

1 сентября, какие праздники вы ещё знаете, кроме Дня знаний?

1 сентября много интересных и необычных для нас праздников. В этом видео 5 интересных праздников из разных стран Мира.

1 сентября много интересных и необычных для нас праздников.

В этом видео 5 интересных праздников из разных стран Мира.

1) День благодарности Рыжему коту

Традиционно 1 сентября отмечают не только День знаний, но и День благодарности рыжему коту. Этот американский праздник не считается официальным, но он очень важен для любителей и защитников этих милых животных.

2) День японских дельфинов

1 сентября мир отметит Международный день защиты японских дельфинов. Эта дата - начало сезона охоты рыбаков Страны восходящего солнца. Речь идёт о предотвращении жестоких методов охоты на этих морских животных в ряде стран, прежде всего в Японии.

3) День кексов с вишней

1 сентября отмечается День кексов с вишней. Хотя этот праздник американский, присоединится к этому сладкому событию, могут сладкоежки со всего мира.

4) День Рождения Осени

Осень — это время приятных бесед и меланхолии, созерцания неповторимо красивой осенней природы. Смена времени года отличный период, когда люди должны согревать друг друга, словами, чувствами, губами, именно так многие видят осень.

5) День знаний

1 сентября в России и многих других странах отмечают День знаний — начало учебного года. В этот день в школах проходят торжественные линейки, учителям дарят цветы, а для первоклассников звучит первый звонок.

И это конечно не все?

Какие праздники знаете Вы?

Пишите в комментариях!

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar