10:51

10 Упражнений, Чтобы Стать Выше за Одну Неделю

Изменить свой рост трудно, но не невозможно, даже после 25 лет! Предлагаем несколько простых упражнений, которые действительно помогут вам в этом.

10 Упражнений, Чтобы Стать Выше за Одну Неделю

Существуют разные причины, по которым люди мечтают стать выше, — желание чувствовать себя комфортнее рядом с более высоким партнером; стремление не отставать от долговязых родственников и так далее. К счастью, есть несколько простых упражнений, которые действительно помогут вам увеличить свой рост. И что еще лучше — их можно делать, не выходя из дома!

Всем известно, что рост зависит от многих факторов: от окружающей среды, гормонов, ваших генов и особенностей питания. Однако это не значит, что низкорослые люди должны просто смириться со своей участью. Изменить свой рост трудно, но не невозможно, даже после 25 лет!

Хорошо растянутые мышцы получают больше крови, поскольку вытягивание конечностей улучшает циркуляцию. Более того, ваше тело лучше насыщается кислородом. Все это ведет к постепенному изменению роста.
Поза кобры, помимо того, что делает вас выше, имеет несколько дополнительных преимуществ, таких как увеличение подвижности в нижней части спины, повышение гибкости тела, тренировка плеч и рук, а также укрепление ягодиц. Более длинная шея, которую вы получите в результате упражнений, точно обеспечит заветную прибавку сантиметров.
Некоторые утверждают, что регулярная виброгимнастика может продлить жизнь не только на годы, а на десятилетия. Когда ваши пятки подняты, самые большие кровеносные сосуды заполняются кровью благодаря сокращению мышц. Затем, когда пятки быстро опускаются, кровь начинает течь в обратную сторону и устремляется к сердцу, тем самым снимая с него нагрузку. При этом кровь получает доступ ко всем мышцам, что сильно облегчает их растягивание.
Прыжки через скакалку делают тело стройнее, а это создает ощущение увеличения роста.
Плавание — одно из самых эффективных средств, чтобы стать выше. Дело в том, что оно растягивает как мышцы, так и позвоночник. К тому же, когда человек плавает, на него не влияет гравитация. Поэтому, когда вы задействуете мышцы во время плавания, все тело получает хорошую растяжку. Одновременно вытягивается и позвоночник. Не забывайте правильно дышать во время упражнений, расслабляться и избегать перенапряжения.

Тайм-коды:
Упражнения с зависаниями 1:21
Поза собаки мордой вниз 2:30
Поза кобры 3:51
Поза кошки-коровы 4:43
Растяжка для икр 6:06
Растяжка для шеи 7:25
Растяжка для сгибающей мышцы бедра 8:46
Приподнимания на пальцах ног 10:18
Прыжки через скакалку 11:21
Плавание 12:05

Краткое содержание:
– Попробуйте это антигравитационное упражнение, чтобы растянуть каждую мышцу в вашем теле, пока вы висите.
– Поза собаки мордой вниз улучшает растяжку рук, ног, спины, икр и подколенных сухожилий. Хорошо растянутое тело — ключ к тому, чтобы стать выше.
– Поза кобры помогает растянуть все мышцы в груди, плечах и брюшном прессе.
– Поза кошки-коровы растягивает туловище, спину и шею. Более того, она способствует выравниванию позвоночника. А еще укрепляет мышцы живота, снимает боль в спине и оказывает успокаивающий эффект.
– Растяжка для икр поможет вам удлинить голени.
– Флексия (вытягивание шеи вперед) и экстензия (вытягивание шеи назад) помогают растянуть мышцы шеи.
– Это упражнение идеально подходит для растяжки сгибающей мышцы бедра. Чтобы усилить эффект, поднимите руки над головой и выгните тело назад.
– Приподнимания на пальцах ног известны многим как виброгимнастика. При регулярных занятиях она может продлить вашу жизнь на десятилетия.
– Прыжки через скакалку — это скоростное упражнение, тренирующее сердце. Но главное, что во время прыжков все мышцы и связки вашего тела растягиваются и сокращаются.
– Наиболее эффективным для роста стилем плавания является брасс. Во время занятий ваши ноги и руки работают таким образом, что разные части тела двигаются в противоположных направлениях и хорошо растягиваются. Старайтесь плавать по несколько часов в день как минимум пять дней в неделю. Результаты не заставят себя долго ждать!
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar