Сборная Казахстана по футболу уступила Чехии в матче отборочного цикла к чемпионату Евро- 2016.

Матч на стадионе "Астана Арена" завершился со счетом 2:4. На 14-й минуте Боржек Дочкал нанес точный удар в угол ворот Андрея Сидельникова. За секунды до свистка на перерыв Давид Лафата удвоил счет. На 56-й минуте Ладислав Крейчи довел счет до разгромного - 0:3. На 84-й минуте сборная Казахстана по футболу сумела отыграть один мяч, отличился Юрий Логвиненко. Через четыре минуты Томаш Нецид вновь увеличил отрыв. Спустя еще три минуты Логвиненко оформил дубль.

Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале.

Таким образом, Чехия набрала девять очков в трех матчах и вышла на первое место в группе, у сборной Казахстана по футболу один балл в активе.