Форма входа

Наш опрос
Каким видом спорта вы занимаетесь
Всего ответов: 10854

Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 3:4 / Хоккей
21:16

ХК «ВМФ» – «КАЗЦИНК-ТОРПЕДО» 3:4

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»

Первая выездная игра сезона принесла усть-каменогорским «торпедовцам» очередную победу и вывела команду на первую строчку турнирной таблицы чемпионата ВХЛ. Карельские «моряки» уступили с перевесом в одну шайбу 3:4.

Результативным для «торпедовцев» оказался первый период. Трем шайбам в исполнении гостей хозяева смогли противопоставить лишь одну. Дублем отличился нападающий Константин Савенков. Именно он открыл счет в матче в середине стартового периода, а чуть позже – удвоил результат. Еще один гол на счету Евгения Рымарева.

Во втором периоде соперники обменялись шайбами. У «торпедовцев» отличилась молодежь: с передачи Семена Кошелева шайбу забросил Юрий Сергиенко.

В финальной трети матча уже на последних минутах «моряки» возродили интригу встречи: реализовали численное преимущество и свели к минимуму отставание в счете. Но перевести игру в овертайм в оставшееся игровое время не смогли. В итоге 4:3 – очередная победа «Казцинк-Торпедо».

ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 3:4 (1:3, 1:1, 1:0).

Кондопога. 18 сентября. ЛД ОАО «Кондопога». 800 зрителей.

Судьи: А. Кулёв (Уфа), В. Журавлёв (Саратов), В. Цицаров (Тольятти).

ВМФ-Карелия: Шикин (59.55); Александров – Якимович, Хлебников – Докшин – Конозов; Тихонов – Лютов, Гребенников – Тихомиров – Коростин; Ващенко – Теляков, Чугуев – Комаров – А. Барабанов; Маленьких, Шестаков – Королёв – Миронишин; И. Барабанов.

Казцинк-Торпедо: Полошков; Шемелин – Устюжанин, Шин – Беляев – Рымарев; Корсунов – Меньшиков, Кошелев – Луговской – Огородников; Сергиенко – Максимкин, Савенков – Плющев – Волжанкин; Курачев – Г. Петров, Казначеев – Токарев – Шестаков.

2:4 – Хлебников (Конозов, 39.22).

3:4 – Конозов (Лютов, Хлебников, 58.09 – 5х4).

Броски: 42 (17+13+12) — 27 (9+11+7).

Вбрасывания: 29 (13+9+7) — 30 (9+15+6).

Реализация большинства: 1/3 — 0/2.

Штрафное время: 4 (0+0+4) — 6 (2+2+2).

Категория: Спорт | Просмотров: 5547 | Добавил: yk | Теги: хоккей, ВМФ-Карелия, казцинк-торпедо, санкт-петербург, усть-каменогорск | Рейтинг: 5.0/1 |