[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
МЫ-МУЖИКИ!
СветикДата: Пятница, 19.08.2011, 14:05 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня бесит то, что некоторые мужчины требуют чтобы вокруг них жена прыгала на задних ножках, ублажала все его прихоти, жалела его уставшего и уработавшегося. А то, что жена так же работает, устает ему никакого дела нет. А еще мне не пнятно, пояему сейчас многие мужчины отказываются от близости с женой. Дохлые нынче мужики встречаются.

Светик-семицветик
 
BezTebyaOdinochkaДата: Пятница, 19.08.2011, 16:36 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно читала психологию сексуального поведения разных цивилизаций, так вот там пишется про восточные народы: если муж не хочет жену - в этом виновата только женщина, за это ее могут даже наказать wacko У них считается, что это прямая обязанность жены - вызывать яркие чувства у мужа, на этом основании он может даже с ней развестись! Хотя, что говорить о востоке, если и в Европе было подобное - в обязанности жены входил подбор "приходящей" подруги для мужа biggrin Если подруга мужа не устраивала, наказывали опять же жену wacko

Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
НаташаДата: Пятница, 19.08.2011, 19:50 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
есть какая-то логика у восточных народов... мужчина пришел с работы уставший, надо его ублажать, а не ждать пока он первый инициативу проявит biggrin
 
СветикДата: Суббота, 20.08.2011, 23:52 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А если муж не хочет даже с инициативой женщины??? Я думаю, что многие женщины чуствуют себя виноватой в такой ситуации, а еще у них развиваются комплексы неполноценности, ведь ее не хочет мужчина!!! cry

Светик-семицветик
 
BezTebyaOdinochkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:29 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
У них и манера воспитания другая. Они с детства учат девочек ублажать мужчину, поэтому, ни у одной из них не появится комплекс неполноценности, потому, что она умеет, и если что-то не получается, она просто сменит тактику или сходит на "обучающие курсы". Это нам привыкли запрещать даже думать об этом. Вбили в голову, что это не прилично, распутно и тд. А ведь если в сексе все отлично - это залог крепкой семьи! Крепкая семья у нас уже вызывает уважение smile Так почему, одно исключает другое?
Светик, Я думаю жене нужно так болезнено на это реагировать! можно это обсудить, если у жены с мужем есть чувства и доверие, то они обязательно смогут открыться друг другу! а вдруг у него просто болит что-то? Или просто угас пыл новизны? А жена обидеться, закроется внутри себя, вообще откажется от секса...


Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
НаташаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:40 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да, в такой ситуации лучше обсудить все, это точно dry
 
СветикДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:11 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, разговоры - это хорошо, я тоже думаю, что все надо в семье обсуждать, а то каждый в своем углу будет сидеть и думать. sad

Светик-семицветик
 
SadelkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:29 | Сообщение # 248
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
мне нравится, что мне высказывают сразу, если я сделала что-то не так, но когда им об этом говоришь, то столько нового о себе узнаешь. Так чего молчал все это время, ногти грыз блин?! Вот мужики...
 
korsarДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:46 | Сообщение # 249
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Sadelka, а может мужчина боялся тебя обидет. Просто иногда девушки обижаются, когда говоришь им об их недостатках. Поэтому мы ведем себя деликатно - грызем ногти. biggrin
 
СветикДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:58 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Sadelka, biggrin
А мне так нравится, что мой муж мне открывает двери автомобиля, в магазине и вообще везде, подет верхнюю одежду. Короче, так здорово, что он такой внимательный. Мужчины, будте все такими! Это так приятно для вашей любимой!


Светик-семицветик
 
БИГДата: Вторник, 23.08.2011, 00:03 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Светик, а че самой ломы дверь открыть? biggrin biggrin biggrin

Ничто не останется безнаказанным!!!
 
СветикДата: Вторник, 23.08.2011, 00:04 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
БИГ, приятно же, когда за тобой ухаживают!!! happy Я же хрупкая и слабая, а он такой силач! Хрясь - дверь открыта! biggrin

Светик-семицветик
 
БИГДата: Вторник, 23.08.2011, 00:10 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Светик, ну вот открылась дверь, манто легло на плечи, и чего ты испытываешь, смотришь по сторонам, ища завистливые взгляды? smile

Ничто не останется безнаказанным!!!
 
НаташаДата: Вторник, 23.08.2011, 12:58 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
а мне не открывает муж дверь в машине biggrin , он свою внимательность по другому показывает. БИГ, я тоже не считаю, что если муж не открывает дверь в машине, то и не любит biggrin
 
Odyvan4ikДата: Вторник, 23.08.2011, 13:05 | Сообщение # 255
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Светик. ты заслужила! Это здорово, я сама как цветок и предпочитаю такого же внимательного, сама вообще не люблю открывать или закрывать двери. Особенно стыдно, если не в ту сторону тяну, или толкаю-толкаю, на ручку посильней надавила и чуть не вылетела!
 
Поиск: